ЧСС 55-60 ударов в минуту
«Кардиология / Детский кардиолог»
Вопрос №836025 :: (26.01.2015 15:47) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Анна
Жен., 26 лет.
РОССИЯ чЕРКЕССК
Здравствуйте!!!Ребенку в апреле будет 4 года (девочка) прошли узи и зкг все в норме.Пульс днем 95-120 давление 107/69 ночью пульс во сне 90-80...Но вот уже второй раз за 1.5 месяца пульс во сне 55-62 а давление 86/44.Частота дыхания 18 вдохов....Так же есть внутричерепное давление.И иногда болят колени и локти..

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?
Время создания: 26 Января 2015 17:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Это норма.
Время создания: 05 Февраля 2015 13:34 :: Тип участия: Другая специальность