Что бы это могло быть7
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1029206 :: (11.10.2018 19:10) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 53 лет.
Украина Запорожье
Добрый вечер!Вот уже несколько дней происходят какие то прострелы в бедре(в месте соединения ноги и бедра).Ни с того ни с сего как будто выстрел в ноге и резкая боль,длящаяся несколько секунд.где то пару месяцев назад такое было,но боль была терпимая,потом все прошло.А сейчас боль такая.что аж сердце заходится.Несколько секунд,потом отпускает.Сегодня особенно стреляет...А ночью я крепко спала и резко такая сильная боль.что я очень испугалась.а у меня мерцательная аритмия,так утром даже произошл приступ.Думаю из за этого.Что это может быть?куда бежать?
А еще болит часто спина,как кол стоит в пояснице.Пару лет назад делала снимок спины-показал протрузии дисков и сильный остеохондроз.Может это взаимосвязано?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте, Татьяна!
Боюсь что в этом случае, у врачей-консультантов просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения вашего состояния здоровья. Заочное обсуждение возможно лишь тогда, когда уже был визуальный и физикальный осмотр у очного лечащего врача, когда есть реальные результаты клинического обследования, вспомогательных аппаратно-инструментальных исследований и лабораторных исследований (анализов). Тогда можно было бы, и поговорить о дальнейших методах диагностики, лечения или профилактики. А гадать и предполагать заочно, не владея всей необходимой вводной информацией и не видя результатов обследования, не есть задача для врача консультирующего по интернету!
Время создания: 12 Октября 2018 08:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, такие ощущения могут иметь связь с изменениями в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Обратитесь к неврологу - он оценить ситуацию и, при необходимости, назначит нужное лечение.
Время создания: 12 Октября 2018 10:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Вначале осмотр невролога.
Время создания: 29 Ноября 2018 11:33 :: Тип участия: Прямая специальность