что делать если сузились вены есть головокружение как это лечить?
«Фармакология / Другое»
Вопрос №617271 :: (12.09.2012 13:35) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
НАташа
Жен., 24 лет.
Россия Москва
что делать если сузились вены есть головокружение как это лечить?подцкожите хорошее лекарство

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Заочное лечение невозможно. Нужен осмотр врача в очном порядке.
Время создания: 13 Сентября 2012 08:50 :: Тип участия: Другая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Наташа. Для начала надо установить причину нарушения. После этого уже говорить о лечении.
Время создания: 13 Сентября 2012 10:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 11 Июля 2021 23:38 :: Тип участия: Другая специальность