что делать когда болит левая часть лица?
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №251606 :: (28.03.2010 18:10) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Наталья
Жен., 28 лет.
Россия Сызрань
на протя жении 2-х лет переодически болит левая часть лица в области от челюсти до виска,как снять острую боль?какие препараты помогутв этом? как лечится?
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Прежде всего,  необходимо пройти МРТ ( магнитно - резонансную томографию).  Это нужно сделать обязательно!
Время создания: 28 Марта 2010 18:30 :: Тип участия: Прямая специальность

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Более конкретно опишите локализацию и характер боли, частоты приступов, продолжительность.
И выполните МРТ с сосудистой программой.
Время создания: 28 Марта 2010 19:02 :: Тип участия: Прямая специальность