chto delat
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №386201 :: (13.01.2011 01:12) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Denis
Муж., 23 лет.
moskva
zdrastvute , uvajaemi doktor u menya problema ochen strannaya , kogda ya masturbiruyu 5 raz bez pereriva to u menya izmenyayetca psixalogia ,i tormozit mozg, a posle etovo kogda praxodit 4 dnya ya sebya chustvoyu prosto prekrasno,a potom v 7-8oi den ya snovo chustvayu sebya ploxo i ya doljen snova 5 raz delat eto i jdat 4 dnya chtobi chusvovat sebya prekrasno, i eshe posle tualeta po bolshemu u menya nepriyatnie oshushenia v oblaste yayichek , chto mne delat chtobi vsegda chustvovat sebya prekrasno bez etix retualov)?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Для начала сделайте узи простаты и органов мошонки и
Время создания: 13 Января 2011 08:31 :: Тип участия: Прямая специальность

Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Денис! Зачем такие "ритуалы"? Застой в половых органах, который возникает при длительных сексуальных воздержаниях, можно убрать физическими упражнениями, и нормальной половой жизнью! Поймите, сколько бы вы не занимались мастурбацией, полностью сексуального наслаждения достигнуть не удастся, а без него могут возникать разные нервно-психические отклонения!! С уважением Андрей Геннадьевич.
Время создания: 13 Января 2011 13:53 :: Тип участия: Прямая специальность