Что делать???
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №623290 :: (02.10.2012 17:22) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Денис
Муж., 34 лет.
Белорусь Минск
Здравствуйте!! Вчера сдал спермограмму в заключение написано что в доставленном материале сперматозоиды не обнаружены. При этом цвет: серовато-беловатый, сл.мутный; ph 8.0; конц. лейкоцитов
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Это азооспермия,очень серьезный диагноз.Вам предстоит детальное обследование у уролога.Это гормональный фон,узи мошонки с измерением объема яичек,узи простаты,диагностика воспалительных явлений в половой сфере,определение проходимости семявыносящих путей.Возможно нужна будет биопсия яичек.
Время создания: 02 Октября 2012 21:37 :: Тип участия: Прямая специальность

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Повторите анализ через 2-3 недели и если результат повторится, то обратитесь к урологу очно для обследования
Время создания: 02 Октября 2012 21:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к андрологу очно для осмотра и детального обследования .
Время создания: 03 Октября 2012 06:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Повторите спермограмму в др.лаборатории,речь идет о бесплодии.
Время создания: 03 Октября 2012 10:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 27 Августа 2021 20:58 :: Тип участия: Другая специальность