что делать
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №839808 :: (12.02.2015 13:23) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Елизавета
Жен., 23 лет.
северноя осетия алания ардон
добрый день,,,пожадуста дайти кансультацию,,все началось с того что кольнула в сердце вдох не могла зделать это длилось сек10,и прпшло,я прочитала в инети что можит быть инфаркт,очень испугалась пошла по врачам ,,узи сердца пролапс1ст гемодин незначимый,,экг тахекардия,,гормоны и общий анплиз крави тоженорма,узи щитовидки норма,,мрт позвоночника,,скалеоз,,остеохондроз шее и груди,,,далее пралжались страхи что внезапно умру не могла срать нормально посоветволи зделать экг холтер,,заключение,,экстросистолы желудочковые 88 за сутки,,предстердноя тахекардия,,,постояно слышу стук своего сердца,,,доктор скпжите могу я внезапно умереть????что мне делать,,нужна ли мне опирация на сердце,,мне страшно не могу жить нормально постоянно стх что умру,,помогите прашу вас

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Выраженный невроз и кардиофобия. Консультация психотерапевта.
Время создания: 12 Февраля 2015 18:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вопрос повторный, ответ дан.
Время создания: 12 Февраля 2015 19:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши жалобы, вероятнее всего, имеют невротическую природу, то есть речь идёт о неврозе. Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи-психотерапевты. Посмотрите эту информацию: http://pobedi-problemu.ru/kk/, она поможет Вам понять - в каком направлении Вам нужно двигаться для решения этой проблемы. Она вполне решаема, будьте здоровы!
Время создания: 13 Февраля 2015 15:32 :: Тип участия: Другая специальность