Что делать?
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №926515 :: (06.07.2016 08:13) :: Ответов: 3; Комментариев: 3
Мария
Жен., 29 лет.
Россия Москва
Добрый день ,делаю эхо каждый год, в этом году меня забеспокоили результаты.Всегда видели пролапс только митрального,в этом году уже пролапса на двух клапанах,плюс написали про недостаточность это как?оно получается будет увеличиваться??и я не здорова ?эхо делали во время тахикардии не большой.Я не хочу делать операций ..и что значит недостаточность ?таблетки мне никакие не выписали сказали или домой все впорядке.Очень вас прошу напишите развёрнуто что это значит.спасибо

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
повторный вопрос
Норма!
Время создания: 06 Июля 2016 12:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Повторный вопрос.
Время создания: 06 Июля 2016 13:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Норма!
Время создания: 21 Мая 2022 16:34 :: Тип участия: Другая специальность