что это может беспокоить
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №265663 :: (24.04.2010 02:40) :: Ответов: 2; Комментариев: 5
Денис
Муж., 20 лет.
Россия Санкт-Петербург
Здраствуйте!
Меня беспокоят боли чуть нихе левого подреберья, сухость во рту, иногда поднимается давление, меньше хочется кушать...
Особенно после пива на следующий день давящая и тянущая боль чуть ниже левого подреберья
Что это может быть?
Делал УЗИ ничего существенного не нашли..
Заключение: незначительно выраженные диффузные изменения печени и поджелудочной железы, характерные для ФИБРОЗА (перенесённое воспаление или интоксикация)
При этом размеры поджелудочной железы в норме!
Что же всё таки меня беспокоит? Может ли давать такие симптомы поджелудочная железа..?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Возможно алкогольный панкреатит.Сдайте анализы.
Время создания: 24 Апреля 2010 12:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Да, симптомы похожи на хронический панкреатит
Время создания: 28 Апреля 2010 15:02 :: Тип участия: Другая специальность