Что это может быть?
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №41688 :: (17.06.2008 17:39) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Natalie
Жен., 31 лет.
Germani Hamburg
Мне недавно делали томографию шейного отдела,так вот обнаружили ссуженный проход в самом позвоночнике.Ортопед сказал,что ничего серьезного в этом нет.Но у меня постоянно кружутся голова,трясутся руки,мне становится плохо,Какое-то горячее тепло поднимается от груди к голове.Может ли это как -то влият на кровообращение?Мой нервапатолог лечит мне депрессию,а я думаю,что это нарушение в кровообращении.В 17 лет у меня был-шейный остеохондроз с вегето-сосудистыми кризами.Как быть?Я живу в Германии,здесь вегето-сосудистую дистонию не лечат.Как мне быть?Можно ли принимать Миртацапин и Ципролекс с Глицином?Что посоветуете мне вы?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Советую довериться врачу, который лечит вам депрессиию и не додумывать диагнозы за врачей.
Время создания: 17 Июня 2008 18:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте-вылечим.
Время создания: 17 Июня 2008 18:49 :: Тип участия:
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
Головокружение и трясущиеся руки могут быть на фоне эндокринных изменений( щитовидная железа, женские гормоны). Надо проверить весь организм и тогда делать выводы о нарушении кровообращения.А менять курс лечения заочно- врач не может.
Время создания: 17 Июня 2008 21:44 :: Тип участия: Прямая специальность