что это может быть?
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №685195 :: (07.04.2013 17:04) :: Ответов: 3; Комментариев: 5
Юлия
Жен., 19 лет.
Россия Санкт-Петербург
Помогите пожалуйста! мне 19. третий раз за год на неделю-две после переживаний затрудняется речь, но окружающие не замечают этого. например 2 недели назад примерно на 1.5 недели затруднилась речь, потом заметила что давление держится 130/80, несколько дней подташнивало и кружилась голова, еще через несколько дней тошнить перестало, сейчас пульс стал средне 95 и давление такое же 130/80, выпиваю таблетку давление снижается на следующий день снова такое же. мрт: поражение перивентрикулярнх отделов белого вещ-ва гол-ого мозга; уздг сосудов головы и шеи: с правой стороны в голове или бляшка или извилистая артерия. что это может быть?

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Выложите данные обследования полностью.
Гадания опасны для Вашего здоровья.
Время создания: 07 Апреля 2013 21:25 :: Тип участия: Другая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Юля, Вам показано дообследование и наблюдение для исключения рассеянного склероза. МРТ с контрастом, МРТ спинного мозга, контроль МРТ через 6 месяцев, исследование вызванных потенциалов головного мозга.
Время создания: 08 Апреля 2013 08:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Выложите результаты проведенного МРТ-исследования.
Время создания: 04 Февраля 2018 12:49 :: Тип участия: Прямая специальность