Что это может быть
«Офтальмология / Хирург-офтальмолог»
Вопрос №780177 :: (20.04.2014 09:33) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Алина
Жен., 24 лет.
Россия Уфа
Здравствуйте!я девушка 23 года.У меня вот уже несколько месяцев боль ,искажение,жжение,черные мушки в глазах,головная боль.Зрение хорошее.И глаза как будто провалились внутрь.Когда приподнимаю веко искажение проходит.Осмотр окулиста ангиопатия сосудов сетчатки..Результаты обследования МРТ головного мозга: МРкартина единичных супратенториальных очагов патологического МР сигнала,дифферинцировать глиоз сосудистого генеза с первичными очагами демиелизации.Лечение не назначили,сказали прийти через месяц с повторными результатами мрт.Что это может быть?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вопрос надо задать неврологу, терапевту. "Жалобы не от глаз". Офтальмолог
для терапевта и невролога обязан написать какая ангиопатия сосудов сетчатки.
Время создания: 21 Апреля 2014 10:23 :: Тип участия: Прямая специальность