Что это может быть?
«Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог»
Вопрос №842049 :: (22.02.2015 16:30) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Андрей
Муж., 24 лет.
россия татарстан
Здравствуйте! В течении 2-х месяцев бурлит в кишечнике, постоянная тяжесть то в левом боку то в правом. Раза 3,4 было немного крови в конце кала как сгустком,бывало слизь и пару раз прожилки слизи с кровью.Иногда немного овечьего кала и тут же нормальный выходит.А так в туалет стал ходить реже и как будто выходит не так много как раньше.Боли нет,но постоянно распирает,от этого дискомфорт.Холил к проктологу,сказал что по его направлению всё в норме и что мой врач гастроэнтеролог.Общий анализ крови в норме, кал на ДБК легкая степень дисбактериоза,узи брюшной в норме,фгдс поверхностный гастрит вне обострения.Что это может быть?Спасибо!
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Надо бороться с ПРИЧИНОЙ, а не со следствием. Вот тогда и проблемы уйдут.Причина же - в закислении организма.
Время создания: 22 Февраля 2015 22:32 :: Тип участия: Другая специальность

Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Господин «Андрей Муж., 24 лет. россия татарстан Зарегистрированный пользователь».
В описанной Вами клинической ситуации, в первую очередь
следует предполагать ЗЛОКАЧЕСТВЕННОЕ НОВООБРАЗОВАНИЕ КОЛОРЕКТАЛЬНОГО СЕГМЕНТА
ТОЛСТОГО КИШЕЧНИКА
.
Поэтому не мечитесь и не ищите самостоятельного решения
проблемы, тем более, что на просторах Интернета (где всегда преобладают ВСЕЗНАЮЩИЕ
ИДИОТЫ и ДИЛЕТАНТЫ, как и в обычной жизни…), квалифицированной диагностики и
лечения, Вы НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТЕ.
Требуйте консультации не только гастроэнтеролога, но и ОНКОЛОГА,
со всеми соответствующими исследованиями, в т.ч. и ОНКОМАРКЕРАМИ (раковоэмбриональный
антиген (РЭА), СА19-9, СА 242, Tumor M2-PK
), см. на chervital@yandex.ru.
Не тяните, не оглядывайтесь на советчиков со стороны друзей
и всезнающих ИДИОТОВ и ДИЛЕТАНТОВ.
Время уходит.
Normal
false
false
false
/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}
Время создания: 23 Февраля 2015 03:47 :: Тип участия: Прямая специальность