что это может быть?
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №972104 :: (10.05.2017 17:05) :: Ответов: 6; Комментариев: 2
марина
Жен., 38 лет.
Воронежская обл.
Здравствуйте!! сегодня с утра слева в груди где то сбоку под грудью, ощущение было что много воздуха и из за этого кажется что сейчас задохнусь, хоть дышала нормально,болей не было.К вечеру при повороте ,ходьбе,и наклоне переодическая боль как удар в грудную клетку по середине,что это может быть? сердце? экг и узи сердца пез потологии. имеется не полная блокада правой ножки пучка гиса по экг, грудной хондроз.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Невроз и безвредная неврологу! Лечение : массаж, ЛФК, ПЛАВАНИЕ. Главное не париться!!
Время создания: 10 Мая 2017 18:36 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
На сердце не похоже.
Время создания: 10 Мая 2017 19:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это признаки невроза. Неврозы являются патологией, которой официально занимаются психиатры и психотерапевты. Вот к ним и нужно обращаться. Психиатры обычно принимают бесплатно, а психотерапевты - за деньги.
Время создания: 10 Мая 2017 19:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Марина!
Уточните – как и после чего появились эти проблемы? Не предшествовали ли их появлению стрессы, психо-эмоциональные нагрузки? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства или страха? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?
Время создания: 11 Мая 2017 10:11 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
С сердцем проблем нет
Время создания: 16 Мая 2017 10:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Не сердце вам нужно лечить, а невроз.
Время создания: 23 Октября 2021 21:06 :: Тип участия: Другая специальность