Что это означает
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1049375 :: (23.06.2019 23:21) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
наталья
Жен., 45 лет.
Нижний Новгород
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, при заключения эхокг ООО с гемодинамически незначимым сбросом и ООО без гемодинамически значимого сброса, сброс крови есть или нет, как понять? Спасибо.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Никак. Какая-то ошибка.
Время создания: 24 Июня 2019 07:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Сброс есть, но он не значительный. Значит, о нем и думать не надо.
Время создания: 24 Июня 2019 14:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это вариант нормы!
Время создания: 25 Июля 2020 16:43 :: Тип участия: Другая специальность