Что это такое?
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №143777 :: (02.07.2009 15:56) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Борис
Муж., 35 лет.
Россия Чебоксары
Утром, если взять член и открыть головку, на краю головки выходит маленькая порция гноя размером в головку спички. А днем ощущается, что головка члена слегка влажная и будто слегка просачивается влага. При мочеиспускании болей никаких не ощущаю и нет никакого дискомфорта. Пол года назад был у уролога, делал узи, вроде помню, что диагноз был уретрит, легкое воспаление начала мочевого канала... Есть какие нибудь универсальные антибиотики от таких воспалений?

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Борис! Это может быть баланопостит - воспаление головки полового члена и крайней плоти. Причина - инфекция. Воспаление опасно не только снижением качества полового акта, но и тем, что оно постепенно может привести к сужению крайней плоти - рубцовому фимозу - состоянию, при котором обнажение головки полового члена становится невозможным. Вам надо сдать анализы на ЗППП, после чего можно будет назначить лечение. Антибиотики, эффективные в такой ситуации, есть. Удачи.
Время создания: 03 Июля 2009 11:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Борис, самостоятельно лечиться опасно. Не гадайте и не слушайте "бывалых" товарищей, себе дороже. Обращайтесь на обследование к урологу. Удачи
Время создания: 03 Июля 2009 17:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Обратитесь на очный прием для осмотра и обследования.
Время создания: 03 Июля 2009 22:56 :: Тип участия: Прямая специальность