Что это?
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №867342 :: (08.08.2015 09:16) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Марина
Жен., 25 лет.
Нижний Тагил
Здравствуйте.прошла мрт в заключении написали неравномерное расширение субарахноидальных конвекситальных пространств серьезно .ЧТО ЭТО?серьезно ли?просто скажите серьезно ли?к невропатологу схожу коне

Покровская Юлия Александровна. Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Ничего страшного нет. Если есть жалобы - консультация невролога.
Время создания: 08 Августа 2015 18:29 :: Тип участия: Прямая специальность