что это?
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №920206 :: (28.05.2016 18:39) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Марсель
Муж., 24 лет.
Йошкар ола
Здравствуйте, В 2015 в конце января был незащищённый ПА.в марте работал на произ. по обработке мяса и была эпидемия гриппа болели многие.сначала у меня были ночные потения,диарея, очень сильная и через пару дней температура 39, когда температурил болели суставы и сильная слабость и это длилось дней 5,потом полегчало но понос не прошел был до осени.зимой, в этом году ,прошел обследование,проверил: жкт и УЗИ печени с проверкой функции желчного пузыря.нашли только эрозию в желудке.в четверг,на этой неделе сдал анализы на вич,в частной поликлинике,сказали что результаты будут на след день,на след позвонил ,спросил можно ли узнать результаты анализа,они как то шокировано ответили что результаты готовы,по телефону не сказали.результаты не могу забрать в ближайшие время так как уехал,теперь не нахожу себе места,думаю что положительный. какова вероятность что +?еще в 2012 г была сильная долгая всд.

Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
В таких случаях гадать нет смысла! Найдите время узнать свои результаты. Это все же ваше здоровье!
Время создания: 29 Мая 2016 09:21 :: Тип участия: Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Описанные симптомы не характерны для ВИЧ. Успокойтесь. Анализы запрещено говорить по телефону т.к. нельзя уточнить, кто спрашивает...
Время создания: 29 Мая 2016 11:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вы хотите чтобы мы посмотрели за вас анализы?
Время создания: 30 Мая 2016 06:39 :: Тип участия: Прямая специальность