Что это
«Онкология / Хирург-онколог»
Вопрос №989998 :: (12.10.2017 17:12) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Алла
Жен., 40 лет.
Литва
Здравствуйте-мне 40 лет и пару месяцев назад под грудью появился маленький синий прыщик( я сразу пошла к мамологу( мне сделаали узи и мамографию и сказали все ок( прийти через 3 года ( на прыщь сказали просто прыщь(((
и буквально вчера этот прыщь вырос и стал жутко болеть(( я на ночь приложила вишневский и вот его прорвало и пошол гной( сейчас он болит и по туть чуть вытекает кровь с гноем(( покраснения это от пластыря (( так только большой синий прыщь с гнойю(( и как раз вылез под мышкой гидрагенит ( он у меня уже не раз вылезал и резали) похоже ли это на гедрагенит или что это? просто не думаю что он может быть под грудью (( но боль такая же((
http://images.vfl.ru/ii/1507817367/4a801aee/18969372.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
осмотр хирурга в поликлинике
Время создания: 12 Октября 2017 18:00 :: Тип участия: Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Возможно,  что нагноившаяся  атерома. Без осмотра хирурга не помочь
Время создания: 12 Октября 2017 18:53 :: Тип участия: Другая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
На фото все признаки нагноившейся триходермальной кисты (атеромы). Необходимо вскрыть и дренировать гнойник, и чем скорее - тем лучше. А после купирования воспаления решать вопрос дальнейшей тактики.
Время создания: 13 Октября 2017 07:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Осмотр хирурга.
Время создания: 26 Октября 2017 00:57 :: Тип участия: Другая специальность