Что лечить? часть 2
«Дерматология и венерология / Венеролог»
Вопрос №652200 :: (01.01.2013 13:49) :: Ответов: 1; Комментариев: 4
Sergey
Муж., 27 лет.
Astrakhan
Еще раз добрый день!
я уже обращался ранее за консультацией, к сожалению, вынужден сделать это повторно, т.к. ситуация ничуть не стала прозрачнее. История моей проблемы вот тут: http://www.consmed.ru/venerolog/view/646991/
В целом, поняв, что лучше все-таки провериться полноценно, чем обрывочно, пошел в другую, платную клинику, где сдал все анализы «по стандарту». Ниже привожу результаты анализов сканами или все в архиве сразу: http://rghost.ru/42649426
Вот эти анализы были взяты до «химической провокации», вечером перед ними было пиво с воблой. Перед секретом ходил в туалет:
http://imageshack.us/a/img72/1403/img2487i.jpg
http://imageshack.us/a/img40/2717/img2488wx.jpg
http://imageshack.us/a/img546/9681/img2489l.jpg
http://imageshack.us/a/img201/9987/img2490z.jpg
http://imageshack.us/a/img38/6935/img2491zv.jpg
http://imageshack.us/a/img811/9568/img2493p.jpg
+ из предыдущей темы, ранее сданные анализы ПЦР в двух разных лабораториях, кровь общая и моча:
http://img11.imageshack.us/img11/3628/imag0634t.jpg
http://imageshack.us/a/img22/7961/imag0625z.jpg
http://imageshack.us/a/img267/4299/imag0626p.jpg
http://imageshack.us/a/img708/4876/imag0627m.jpg
http://imageshack.us/a/img821/8726/imag0629s.jpg
После чего был провокационный укол и на следующий день вторая порция анализов, перед секретом туалета не было. Увеличенное количество эритроцитов врач объяснил тем, что был расцарапан канал, результаты:
http://imageshack.us/a/img266/1158/img2494u.jpg
http://imageshack.us/a/img268/7484/img2495st.jpg
http://imageshack.us/a/img23/6929/img2496e.jpg
брали 5 заборов - http://imageshack.us/a/img706/8761/img2498tm.jpg
так же кровь на G-титры сдала девушка, вот ее результат:
http://imageshack.us/a/img542/3972/img2497d.jpg
ну и в самом конце я прошел УЗИ и вот оно-то и показало существующую у меня проблему, о которой я ничего не знал, но, возможно, совсем иного происхождения:
http://imageshack.us/a/img827/2263/img2486k.jpg
Итого: у меня нашли простатит, но не выявили никаких инфекций.
Врач несмотря на результаты назначил мне профилактическое лечение от хламидий и трихомониазу по результатам девушки(что является стандартом) + лечение от простатита.
http://imageshack.us/a/img831/1432/img2499kc.jpg
Все это комбинировано, на 3-4 недели с физиотерапией, уколами, таблетками, свечами и все в таком же духе, конкретно мы пока не обсуждали.
Я, конечно, готов лечиться от простатита, но вопрос по тому, существовала ли ИППП у кого-то из нас в принципе, остался открытым. Все это уже принесло много нервов, бешеные курсы лечения полученные девушкой сильно отрицательно повлияли на ее желудок. Есть большое желание пойти в прокуратуру!
Прошу мнения о всем происходящем из Вашего опыта. Есть ли на основании полученных результатов хоть какая-то вероятность того, что у кого-то из нас была/есть трихоманада или хламидиоз? Могли ли инфекции и сейчас остаться «незамеченными», нынешний врач предположил, что это все-таки возможно...
Спасибо!

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
о существовании инфекции можно судить по наличию или отсутствию соответствующих антител(пцр).
Время создания: 01 Января 2013 16:32 :: Тип участия: Прямая специальность