Что лучше
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1118440 :: (04.08.2024 11:42) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 55 лет.
Беларусь
Для выявления патологий головного мозга например опухоль и дор. Что лучше делать МРТ или КТ?

Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
МРТ лучше диагностирует данную патологию.
Время создания: 04 Августа 2024 19:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В общем МРТ, но лучше делать то, что назначил лечащий врач
Время создания: 06 Августа 2024 19:28 :: Тип участия: Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
МРТ.
Время создания: 08 Августа 2024 10:35 :: Тип участия: Прямая специальность