что мне делать
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №740837 :: (05.11.2013 18:36) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Рафаиль
Муж., 46 лет.
Россия Башкорстан
Киста печени в левой доли с неровными контурами 19 мм анэхогенные с гиперэхогенные перемычкой двухкамерная обнаружили на узи, она оперируется или какими лекарствами лечится.

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сначала нужен контроль за кистой.Повторное УЗИ через 3 и 6 месяцев.Если не растет, то никакой операции не нужно.И самое главное.Без описания симптоматики (что Вас беспокоит и почему делали УЗИ печени) консультация, особенно по интернету, приобретает практически нулевой эффект.
Время создания: 05 Ноября 2013 22:56 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать МРТ печени.
Время создания: 06 Ноября 2013 10:30 :: Тип участия: Прямая специальность