Что может быть
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №234226 :: (24.02.2010 10:06) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Юлия
Жен., 26 лет.
РФ Москва
Добрый день,скажите пожалуйста.14 февраля закончилась последняя менструация,протекает безболезненно,вчера пошли темно-коричневые кровянистые выделения с небольшими сгустками крови.Два месяца назад такая же ситуация была,потом задержка менструации на 2,5 недели.Ходила на узи все хорошо.Недолечила уреаплазму,может ли это все быть из-за нее.Если нет ,то что это?Спасибо,надеюсь на ваше понимание

Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Возможно, нарушение менструального цикла из-за инфекции, необходимо обратиться к гинекологу.
Время создания: 24 Февраля 2010 11:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Нарушение менструального цикла на фоне воспаления возможно.
Время создания: 24 Февраля 2010 12:32 :: Тип участия: Прямая специальность