Что можно сказать по описанию расшифровки
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №945602 :: (11.11.2016 16:37) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 34 лет.
Москва
Ребенку 7 лет.в заключеие ээг:
На всем протежение записи ээг регистрируется параксизм активность в виде спышек медленных бета- и дельта волн до 670 мкв.у нас эпилепсияидиопатическая.болеет год.мрт .кт без палогии.пьем карбомазепин 200 .3 раза в день.и депакин 2 раза в день 200.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Можно сказать только то, что написано - есть изменения на ЭЭГ и симптоматика. Ничего добавить нового нельзя, т.к. об этом нет информации от Вас.
Время создания: 11 Ноября 2016 21:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Нужно дообследоваться у очного врача-эпилептолога, и выполнить более информативное исследование - суточный ЭЭГ-мониторинг!
Время создания: 31 Июля 2017 11:10 :: Тип участия: Другая специальность