Что находится в желчном?
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №690346 :: (22.04.2013 21:52) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Лина
Муж., 50 лет.
Т-А
Добрый день! У меня полгода боли в эпигастрии. На КТ есть подозрение на камень, на УЗИ - *возможно есть песок*. УЗИ, к сожалению, низкого качества http://s018.radikal.ru/i513/1304/2b/fb9f07ea088a.jpg . Можно ли по приложенному снимку сказать - есть ли что-то в желчном пузыре? Спасибо.

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По этому одному снимку невозможно дать точный ответ, т.к. не ясно в каком положении был излучатель. Затемнение может быть - и сосуд и "наведение" и ....Этот ответ может дать только тот УЗИст, который проводил Вам обследование.
Время создания: 23 Апреля 2013 13:41 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
С чем связаны боли,как часто возникают.Днём или по ночам?Сделать ФГДС.
Время создания: 23 Апреля 2013 16:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет, по приложенному снимку нельзя сказать - есть ли что-то в желчном пузыре! Сделать УЗИ на более современном аппарате!
Время создания: 23 Апреля 2013 18:09 :: Тип участия: Прямая специальность