что означает эхо кардиография
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №994677 :: (19.11.2017 17:23) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Нина
Жен., 54 лет.
Россия Астрахань
Стенки аорты у корня уплотнены. Камеры сердца не расширены. Глобальная сократительная способность левого желудочка в норме. Уплотнение створок митрального клапана. Кальциноз митрального клапана 1 ст.. Трикуспидальная регургитация 1-2ст. Диастолическая дисфункция левого желудочка 1 тип. Перикард без особенностей. Проллапс трикуспидального клапана 1 ст. Уплотнение створок аортального клапана. Кальциноз аортального клапана

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
повтор
Время создания: 20 Ноября 2017 01:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
      Имеются склеротические, в основном возрастные, изменения. А в целом сердце работает хорошо.
Время создания: 20 Ноября 2017 01:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Покажитесь очному неврологу.
Время создания: 04 Июня 2021 12:42 :: Тип участия: Другая специальность