Что означает поставленный мне диагноз.Консультация.
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №712081 :: (12.07.2013 10:18) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Елена1976
Жен., 36 лет.
Россия Уссурийск
Ликвородинамические нарушения в виде расширения конвекситальных субарахноидальных пространств лобно-теменных областей.Нормотический вариант строения артерий Виллизиева круга.МР признаки умеренного снижения кровотока в периферических ветвях ПМ, СМ, ЗМ артерий.

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Набор умных слов, для того, чтобы запутать Вас и "заработать".Пишите жалобы, без них не разобраться.
Время создания: 12 Июля 2013 17:05 :: Тип участия: Другая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Это не диагноз, а описание МРТ.
Время создания: 12 Июля 2013 20:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Описан вариант статистической НОРМЫ!
Время создания: 17 Марта 2017 12:49 :: Тип участия: Прямая специальность