Что означанает копрограмма?
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №1049240 :: (21.06.2019 16:42) :: Ответов: 2; Комментариев: 9
Карина
Жен., 31 лет.
Россия Саратов
Здравствуйте.
Подскажите что означает копрограмма!? Есть гастрит и перегиб в желчном пузыре все остальное в норме по узи.
Сдала кал и кровь биохимию и общий. Из беспокойств стал тянуть правый бок где ребро и расстройство стула бывает но в основном за неделю до месячных то запор то понос или точнее жидкий стул. Фото добавляю
https://c.radikal.ru/c39/1906/8c/f755af5d1be0.jpg
https://b.radikal.ru/b42/1906/df/62fc709047af.jpg
https://c.radikal.ru/c00/1906/f9/55e8eaca1fb2.jpg
https://b.radikal.ru/b24/1906/4b/e34016abd5b6.jpg
Колоскопию не рассматриваю так боюсь
Заранее благодарю вас за помощь

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На СРК похоже. Есть анемия. Консультация гематолога.
Время создания: 21 Июня 2019 21:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Признаки дискинезии (см. СРК) и дисбактериоза. Кровь на кишечных паразитов, кал надисбактериоз, кал (трижды) на простейшиеи лямблии , кал на  яйца глист,  УЗИ кишечника, УЗИ исследованиежелчного пузыря с определением его сократимости.
Время создания: 22 Июня 2019 22:42 :: Тип участия: Прямая специальность