что означают анализы и нужно ли лечиться
«Педиатрия / Другое»
Вопрос №653375 :: (06.01.2013 14:56) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 45 лет.
Россия Уфа
У моего ребенка халязион (6 шт.).Скоро операция.Были на консультации у имунолога-аллерголога.направил на сдачу анализов.Вот что показывает один из анализов- ВЭБ:
VCA-Ig M - 0.04. EA-Ig G - 0.09. EBNA - Ig G - 3.2
второй -Mycoplasma hominis:
Jg A - не выявлены, Jg G- 1:10/
Что можно сказать об этих результатах?Связано ли это с халязионом? УЗИ органов брюшной полости,капрологич.исслед.кала в норме.Если требуется лечение,то какой специалист должен лечить ребенка? Ему 7 лет.Худой.Спасибо

Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Это означает, что в течение последнего года у ребенка была встреча с указанными возбудителями. К халязиону они отношения не имеют. По сабжу никакого лечения не нужно.
Время создания: 06 Января 2013 20:13 :: Тип участия: Прямая специальность