что предпринемать и принемать?
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №633974 :: (04.11.2012 01:06) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Elena
Жен., 36 лет.
Ukraina Konstantinovka
Здравствуйте! После повторного узи (через год)оказалось,что киста увеличилась вдвое,а две другие -добавились.Диагноз врача:http://s017.radikal.ru/i415/1211/ca/35cb6a74958e.jpg http://s017.radikal.ru/i408/1211/6d/590c69b22a4e.jpg
Заранее благодарна за ответ!

Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Фиброзно-кистозная болезнь. Только вы показали УЗИ, а не заключение маммолога. Покажитесь специалисту
Время создания: 07 Ноября 2012 08:16 :: Тип участия: Прямая специальность