что принимать
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №853953 :: (03.05.2015 22:18) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
виталий
Муж., 42 лет.
беларусь ганцевичи
Вялый член и быстро кончаю, пеоепробовал много чего, не помогает, подскажите какие препараты надо употреблять, я заказывал через интернет и считаю что там подделка
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Начните с УЗИ полового члена  с исследованием кровотока, с результатами  очно обратитесь к урологу или андрологу
Время создания: 04 Мая 2015 04:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Какие конкретно препараты применялись?
Лучше обратиться на очный прием к урологу/андрологу для осмотра и обследования.
Время создания: 04 Мая 2015 04:52 :: Тип участия: Прямая специальность

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую дополнительно исследовать уровень общего тестостерона, эстрадиола, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактина, сахар крови.
Время создания: 04 Мая 2015 07:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Причин таких проблем много-сосудистые, неврологические, гормональные. Без обследования и установления ПРИЧИНЫ, говорить о коррекции невозможно.
Время создания: 04 Мая 2015 11:11 :: Тип участия: Прямая специальность