что происходит с половым органом
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №884922 :: (20.11.2015 14:22) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
Артем
Муж., 22 лет.
Россия Тула
Добрый день. Я уже неоднократно задавал вопросы.... У меня проблемы с органом... Уже почти 4 масяца... Дело в том что он укоротился и уменьшился в диаметре.... Эрекция вроде бы есть... Но что меня пугает он стал гнуться к низу.. До этого был почти прямой(было лёгкое искривление врожденное).. И когда орган в эрекции то как бы он по бокам весь бугристый.... То есть видны кавернозные тела.... Я уже и МРТ делал и УЗИ с допплерографией... И ничего не находят.. Никаких пейрони и так далее.... Но почему орган тогда искривился так сильно за 4 месяца....ах да при этом при эрекции появились небольшие боли... Может быть мне сделать кавернозографию? Или может у меня кавернит? Все началось после активной и сильной мастурбации.. Посоветуйте что нибудь... Орган уменьшается и кривится прямо на глазах... Уже не знаю что делать.. Фото прилагаю. http://s017.radikal.ru/i423/1511/a9/8e5e7f18af50.jpg

Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Орган уменьшиться никак не может, оставьте орган в покое на время, только покой. Чем вы ещё занимались кроме мастурбации?
Время создания: 20 Ноября 2015 18:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Изменение формы полового члена вероятнее всего не окажет негативного влияния на сексуальную жизнь. Размер пениса уменьшится не мог. Это может быть связано с погрешностями измерения. Рекомендую вам как можно реже прибегать к мастурбации(лучше исключить полностью). Низкий уровень тестостерона свидетельствует о гипогонадизме. Приведите результаты общего тестостерона, ЛГ,ФСГ,ГСПГ,ТТГ,пролактина.
Время создания: 23 Ноября 2015 10:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Сомнительно, что это могло произойти, кроме вероятности возникновения болезни Пейрони.
Время создания: 05 Июля 2016 16:22 :: Тип участия: Прямая специальность