Что с печенью?
«Онкология / Онколог»
Вопрос №1031303 :: (06.11.2018 21:57) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Ирина
Муж., 47 лет.
Россия
Здравствуйте, муж сделал узи обп. Описание отправляю. Был сегодня у гепатолога ему что то не понравилось в описании печени. Выписал направление на биохимию, оак и афп. Месяц назад сдавал анализы все было в норме кроме ггт было 216. Алт, аст в норме. До этого он долго лечил разрыв коленного мениска. Много уколов назначали и таблетки. Анализы на гепатиты все отрицательно. Меня беспокоит что с печенью у него. В сегментах я так понимаю какие то образования? Узистка сказала, что у него жировой гепатоз и все. Соблюдать диету. Прокоментируйте пожалуйста узи. Стоит переживать? На сколько это серьезно?Спасибо https://c.radikal.ru/c30/1811/e4/0e56863b1e9f.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
вам все верное сказа
лечение у гастроэнтеролога
Время создания: 07 Ноября 2018 09:31 :: Тип участия: Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Жировой Гепатоз требуются диетические ограничения а также полный отказ от алкоголя
Время создания: 07 Ноября 2018 10:27 :: Тип участия: Другая специальность