Что с ребенком?
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №809724 :: (16.09.2014 19:29) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 37 лет.
Балашиха
У дочки лишний вес. Ей только 12 лет. Сделали узи щетовидки- размеры долей - правая -15,3х18х 40 объем 5,63, лева - 15,3х15,3х36, перешеек 5,2 объем 4,42. Общий объем 10,5 - превышает норму.
Анализы на гармоны:
Т3 свободный - 5,1
Т4 свободный - 14,6
ТТГ- 2,13
АТ-ТГ - 39
АТ-ТПО- <3
Что это означает, что нам делать, куда обратиться подскажите пожалуйста.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Функция щитовидной железы в норме, причина лишнего веса не в этом. Увеличение объёма железы при нормальной функции не страшно.
Время создания: 17 Сентября 2014 16:12 :: Тип участия: Прямая специальность