что со мной
«Другие консультации / Терапевт»
Вопрос №1046194 :: (12.05.2019 16:00) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Elena
Жен., 34 лет.
Россия Санкт Петербург
Здравствуйте уважаемые доктора!! У меня такая проблема...я не уверена что у меня невроз!мои симптомы
Постоянная скованность в плечах
Поверхностный мое
Ужасная сонливость
По ночам жгет и болят руки плечи шейный отдел позвоночника
Иногда головные боли
Иногда мёрзну
Ночью могу проснуться с мокрым шейным отделом и шеей
Сердцебиение когда просыпаюсь (вместе с жжением спины и грудной клетке)
Днём тоже может жечь руки и плечи
Днём давит грудную клетку
Из за Этого апатия и плохое настроение постоянно плачу из за этого!
И это происходит месяц все хорошо месяц все плохо
Какие анализы проходила
Кт грудной клетке в норме
Мрт шейного отдела протрузии 2 мм
Гормоны щитовидка в норме
УЗИ щитовидка в норме
УЗИ брюш. Полости панкреатит и увеличена печень
УЗИ малого таза все в норме
Анализы крови с незначительными отклонениями
Повышен билирубин ( норма 20 у меня 29)
При каждой сдачи клинического анализа постоянно немного привышены лейкоциты
Пролоктин и тестостерон повышен в 2 раза
Нашли вирус Эпштейн Барр(лечилась)
Хеликабактер пилори нашли(лечилась)
Нашли грыжу пищевода
ЭТО НЕВРОЗ?? Или мне ещё надо доопследовться?

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Состояние с заболеваниями ЖКТ и глистами не связано. НЕВРОЗ.
Время создания: 12 Мая 2019 21:25 :: Тип участия: Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Скорее всего, это действительно проявления невроза или тревожно-депрессивного или генерализованного тревожного расстройства. Лечением обычно занимается врач психотерапевт, к которому и нужно обращаться. Зачастую после обращения большинство проблем может пройти в течение времени (даже без использования лекарственной терапии  - на фоне одной психотерапии).
Время создания: 13 Мая 2019 00:35 :: Тип участия: Прямая специальность