что со мной?
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №28465 :: (22.03.2008 12:33) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Дмитрий
Муж., 22 лет.
Россия Раменское
Здравствуйте.
два года назад,на 23 февраля я изрядно и выпил и понервничал.на следующий день чувствовал себя нормально,голова не болела.но где то после обеда,присев на кресло и немного октинув голову назад я почувствовал головокружение,впервые в жизни.Я вышел на улицу,умылся снегом,т.к. сидел в накуренном душном помещении.Я и сам тогда курил.Вошел обратно,становилост все хуже и хуже.Вызвали скорую,к их приезду у меня упала температура до 35,5,кололо руки,давление 14/80 и стресс.Сделали укол магнезии и все норм стало.После этого я пошел по обследованиям.Проверял голову,непомню названия процедур,но что то с присосками на голову.В итоге все нормально,есть только небольшие отклонения,как сказал они не страшны и связаны с сотресениями,которых у меня было 2,последнее 5 лет назад.В итоге нашли у меня остеохандроз шейной области.Сказали что все проблемы из-за него+ВСД.Потом все наладилось.
Прошлой осенью,после день рождения друга,где я выпил изрядно,это было в субботу.В понедельник в институте я почувствовал себя плохо,какая то паника,начало покалывать руки.Я поехал домой.В электричке почувствовал себя еще хуже,почувствовал жжение в груди,в области сердца,немали пальцы и губы.Вызвал скорую.Давление нормальное,сняли экг,тоже нормальное.Дали фенозипама,помогло.
На прошлых выходных,после близости с девушкой,поднялся пульс до 130 и давление до 140/80.Вызвал скорую,укол магнезии и все норм стало.
Проверил щетовидку-неоднородна,немного увеличена,но ничего страшного.Экг в норме.ЭХО ЭКГ в норме.
Вчера после близости с девушкой давление подскачило до 150/90.Помогли 2 таблетки андипала.
Могу сказать что раньше серьезно занимался спортом.Не курю уже 2 года.Мало и редко пью.Но спортом перестал заниматься.
Подскажите пожалуйста что со мной.

Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
Уважаемый Дмитрий. Вам нужна консультация невролога, ЯМРТ сосудов головного мозга, шейного отдла позвоночника, УЗИ надпочечников. Скорее всего - сосуды не успевают реагирвать на привычные нагрузки. А почему - надо уточнять на очной консультации.
Время создания: 22 Марта 2008 22:48 :: Тип участия: Прямая специальность