Что со мной?
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №671488 :: (26.02.2013 18:39) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 29 лет.
Новоспасское
Здравствуйте! Меня беспокоит мое состояние: учащенное сердцебиение (в спокойном состоянии 90уд.) при пониженном давлении (100/60), иногда тремор правой кисти, частые «скачки» давления, слабость, повышенная утомляемость. У меня есть коллоидный узел в щитовидной железе, 2мм. обнаружили в 2010 году, назначали L-тироксин, йодомарин. Регулярно делаю УЗИ - увеличения нет. Сдала анализы на гормоны щитовидной железы 16.01.2013г.: ТТГ 0,73мкМЕ/мл; Т4св. 21,80 пмоль/л. Вроде бы все в пределах нормы, почему же у меня такое состояние? Какие препараты посоветуете?

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Светлана, ваши жалобы с щитовидной железой не связаны. Обследуйтесь у невролога.
Время создания: 27 Февраля 2013 09:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Светлана , по Вашему состоянию необходимо иметь Заключения невропатолога и психотерапевта. Напишите цифры половых гормонов
Время создания: 08 Февраля 2014 01:44 :: Тип участия: Другая специальность