Что со мной
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №984434 :: (21.08.2017 15:14) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Алина
Жен., 21 лет.
Россия Красноярск
Здроствуйте у меня повышен общий билирубин 25,25 и в моче присутвует! Узи печени изменение протоков печени! Врачи не чего не говорит и разводят руками что это может быть? Как это лечить? Что делать? Помогите прошу не хочу в 21 года от цероза и прочего умирать

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Какое изменение протоков? В следствии чего? Ищите другого врача гепатолога и очно обратитесь к нему.
Время создания: 22 Августа 2017 13:49 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Анализы сканом выложите.
Время создания: 22 Августа 2017 15:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите о причине болезни (после инфекции, отравления, др.), ваши жалобы и УЗИ вн. органов, анализ крови на АСТ, АЛТ, ГГТ, Щел. фосфотазу, амилазу, гемоглобин, лейкоциты, СОЭ.
Время создания: 22 Августа 2017 17:15 :: Тип участия: Прямая специальность