Что такое диффузные изменения в поджелудочной железе?
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №2490 :: (01.06.2007 17:45) :: Ответов: 1; Комментариев: 8
Кирилл
Муж., 42 лет.
Россия Москва
Здравствуйте. Обьясните пож. что такое диффузные изменения в поджелудочной железе, при нормальных размерах и ровном контуре (этвсё было на УЗИ) Опасно?
и как называется болезнь? Бывает аутоимунной природы?

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это называется панкреатит.Если жалоб нет - не опасно.С другой стороны-с какой стати делать УЗИ, если все в порядке.Где логика?Я бы посоветовал сделать у нас в центре комплексную диагностику, чтобы установить причину этих изменений.
Время создания: 01 Июня 2007 19:25 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина