Что такое Диффузное изменение матки
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №491284 :: (09.08.2011 12:06) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Алла
Жен., 25 лет.
Россия Тюмень
Здравствуйте!Ходила на УЗИ в женскую консультацию в заключении написали «Диффузное изменение матки», но ничего не объяснили. Подскажите пожалуйста что это такое и как влияет на женский организм и на беременность в будущем?

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Если они имели ввиду аденомиоз, то у Вас будут проблемы с наступлением беременности.
Время создания: 09 Августа 2011 16:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Без клинических проявлений это ничего не значит.
Время создания: 09 Августа 2011 16:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Данные изменения могут встречаться при различных заболеваниях. Необходим осмотр и дообследование у гинеколога.
Время создания: 09 Августа 2011 21:06 :: Тип участия: Другая специальность