Что то появилось на половых губах
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №308898 :: (01.08.2010 23:40) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Анна
Жен., 24 лет.
Москва
Здравствуйте. у меня вот какой вопрос. у меня на половых губах в их начале по центру выскочило что то на подобии прища, он такого же цета (как кожа)и не болит. Вчера такого небыло, сегодня я мылась и обнаружила его. я сдавала нализы по крови три месяца назад, а мазки сдавала около полу года назад. Секса небыло около двух недель,партнер здоров, у меня были месячные и я ношу прокладки, сегодня очень много ходила, а волосы у меня среднии,может ли быть это от того что они мне там натерли???? Я регулярно посещая гинеколога, делаю узи и сдаю анализы. Жду ответа спасибо.

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Здравствуйте. Надо показать "это выскочившее на половых губах" врачу-гинекологу, возможно у Вас бартолинит (воспаление специальных желёз).
Время создания: 02 Августа 2010 00:07 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос требует осмотра.
Время создания: 02 Августа 2010 07:44 :: Тип участия: Прямая специальность