что то с десной
«Стоматология / Хирург-стоматолог»
Вопрос №675236 :: (09.03.2013 19:03) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
ксения
Жен., 20 лет.
россия сорск
здравствуйте,у меня на деснах где пломба и где удален нерв вылезла какая опухоль,она со временем проходит а потом опять вылазит,не могли бы вы подсказать что это может быть?
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Это может быть киста от зуба.покажитесь хирургу-стоматологу и сделайте прицельный рентген проблемного зуба.
Время создания: 10 Марта 2013 00:58 :: Тип участия: Прямая специальность

Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Ксения.Обратитесь на осмотр к стоматологу-терапевту,необходимо сделать рентгеновский причинного зуба.Скорее всего присутствует какой-то очаг хронической инфекции,который периодически дает обострение.Врач на приеме объяснит Вам возможность повторного перелечивания зуба.С уважением врач-стоматолог Булаева Светлана Михайловна.
Время создания: 10 Марта 2013 10:38 :: Тип участия: Прямая специальность