Что-то возле миндалины
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
Вопрос №1100996 :: (11.03.2022 13:24) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Николай
Муж., 28 лет.
Россия Краснодар
Здравствуйте,имею хронический тонзиллит , возле миндалины заметил какой-то шарик , красный , а в середине его, как будто ,что-то беленькое, скажите, пожалуйста,что это может быть, ощущение,что немного побаливает ? Фото загрузить не получается, radikal не работает

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Это возможно киста миндалины. Не страшно. Любой ЛОР может ее удалить
Время создания: 12 Марта 2022 23:25 :: Тип участия: Прямая специальность