Что у меня с Щитовидной железой?
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №395570 :: (28.01.2011 12:02) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Юля
Жен., 28 лет.
Россия Уфа
Здравствуйте! Прокомментируйте пжл рез-ты исследования ЩЖ:
УЗИ: правая доля: 15х20х43мм Объем: 6,1 мм.куб.
левая доля: 18х16х40мм Объем: 5,5 мм куб.
перешеек: 3мм
Объем железы: 11,6 мм куб.
Контуры ЩЖ: ровные,
ЭХОСТРУКТУРА ДОЛЕЙ: однородная,
Лимфоузлы не увеличены,
Общая эхогенность: умеренная
Анализ ТТГ(норма (мкМЕм/л): 0,23-3,4) у меня 0,66
Т4( норма (нмоль/л) взрос. -60,0-160,0; жен. >61 года-70.0-135.0) у меня 129,9
Заранее спасибо большое!!

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
В представленных вами результатах анализов патологических отклонений нет.
Время создания: 28 Января 2011 22:39 :: Тип участия: Прямая специальность