что за диагност
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №617238 :: (12.09.2012 11:42) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Maulit
Муж., 25 лет.
Россия Тюмень
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Я проходил недавно флюорографию и мне пришли результаты (фокус 1р. слева) что это означает ? Страшно ли это ?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Фокус этот - не цирковой номер, а очаговое изменение. Может так
кальцинат описали, может что другое. Смотреть надо сам снимок и сравнивать его с предыдущими.
Время создания: 13 Сентября 2012 07:36 :: Тип участия: Другая специальность