Что значит АТ-ТПО 705,24
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №736532 :: (18.10.2013 18:59) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Tamara Uskova
Жен., 54 лет.
Россия с.Претория Оренбургская обл
АТ-ТПО 705,24 заключение УЗИ : признаки гиперплазии и диффузно-очаговых изменений щитовидной железы (по типу смешанного зоба) что это значит , можно вылечить?

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Описание ваше настолько отрывочное, что даже диагноз обсуждать невозможно. Может быть, что это никак и не нужно лечить. Пишите вопрос подробнее. Я вас никогда не видел, не знаю, что с вами и не могу этого угадать.
Время создания: 22 Октября 2013 10:43 :: Тип участия: Прямая специальность