чувство давления в солнечном сплетении
«Онкология / Онколог»
Вопрос №798489 :: (21.07.2014 16:12) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
ольга
Жен., 31 лет.
Беларусь Brest
Я уже задавала вопрос в про давление и измененную чувствительность в области солнечного сплетения.Беспокоит пол года. Онемение , давление, изменение чувствительности как после операции. Сделала гастроскопию, узи печени, поджелудочной, желчного, селезенки, почек. Ничего не выявлено. Анализ крови с формулой в норме. Куда идти дальше? Слышала, что в области солнечного много нервных окончаний. Может это неврология, повреждение нервных окончаний? Какие обследования еще нужны? Спасибо. За этот год много нервничала.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы, вероятно, психогенные.
Начните с невролога.
Время создания: 21 Июля 2014 21:35 :: Тип участия: Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
И психотерапевта.
Время создания: 21 Июля 2014 22:24 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Онкология тут не при чем.
Время создания: 22 Июля 2014 08:52 :: Тип участия: Другая специальность