чувство распирания в груди
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №322525 :: (02.09.2010 18:26) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Настя
Жен., 22 лет.
россия москва
Здравствуйте! скажите пожалуйста, может ли быть чувство распирания в груди и нехватки воздуха по причинам болезни пищевода или желудка? а еще как бы спазмы.... может полип где-то..грыжа..опухоль.... ???
как узнать? узи? а делают ли наружное? просто не хочу глотать этот прибор... знаю, что не проглотить. а под общим наркозом не хочется делать...

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Чувство распирания в груди и нехватки воздуха по причинам болезни пищевода или желудка Бывают крайне редко, обычно у пожилых. Больше похоже на вегето-сосудистую дистонию и "нервы".
Время создания: 02 Сентября 2010 21:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройти ФГДС.Если там нет патологии,то консультация психотерапевта.
Время создания: 03 Сентября 2010 11:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Чушь все, извините.Все симптомы невротического характера.
Время создания: 03 Сентября 2010 15:43 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина