Цикл после беременности
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №1021288 :: (13.07.2018 17:25) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Олеся
Жен., 35 лет.
Россия Струнино
Добрый день, роды были 17 апреля 2018г., грудью не кормлю, 17 июня пришли первые критические дни,, были очень обильные, пила тримексам,,, в данный момент снова пришли критические дни,, ноуже 3 дня всего 3 капли,, я очень переживаю по этому вопросу,, к гинелогоу именно сейчас выбраться не могу. Есть ли угроза заболевания??? в конце мая делала узи,, все было в норме... надеюсь на ответ. Спасибо!

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Если на ультразвуковом исследовании доктору всё понравилось и патологии не выявлено, то угрозы заболевания нет. После родов менструальная функция может восстанавливаться в течение 3-6 месяцев. При возможности посетите гинеколога.
Будьте здоровы.
Время создания: 13 Июля 2018 23:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Так как Вы не наблюдали стойкое нарушения менструального цикла, тем более, проходили УЗИ, рано говорить о возможных заболеваниях . Менструальный цикла после родов еще некоторое время может давать подобные сбои.
Время создания: 15 Июля 2018 14:27 :: Тип участия: Прямая специальность