Цистаденома яичника
«Онкология / Онколог»
Вопрос №205641 :: (18.12.2009 14:12) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Юлия
Жен., 29 лет.
Россия Таганрог
В сентябре 2008 года мне сделали операцию (лапараскопия) по поводу удаления кисты яичника.На гистологии показало цистаденому, СА-12,3. Сделали 3 курса химиотерапии, сказали - превентивная мера. Сейчас прошло с конечного курса 10 месяцев, чувствую себя хорошо, УЗи делают каждые 3 месяца, все хорошо. Вопрос один: можно ли мне родить второго ребенка, первому 4,5 года.

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Юлия, если это действительно была цистаденома, то с этой стороны нет препятствий для планирования беременности.
Время создания: 18 Декабря 2009 17:12 :: Тип участия: Прямая специальность